Full Details for Lot 109

Auction 812, Lot # 109

GUSTAVO ARIAS MURUETA
(Los Ángeles, California, 1927 - )

Sixtina
Firmado y fechado 1969
Óleo sobre cartón sobre masonite
Con etiqueta de Colección Plástica de México, Galerías Aura.
89 x 59.4 cm
Estimado $ 25,000-35,000