Auction 812, Lot # 109
GUSTAVO ARIAS MURUETA (Los Ángeles, California, 1927 - ) Sixtina Firmado y fechado 1969 Óleo sobre cartón sobre masonite Con etiqueta de Colección Plástica de México, Galerías Aura. 89 x 59.4 cm Estimado $ 25,000-35,000